Vip

Чем заняться на даче в 14 лет?

Зиночка Гаврилова

Ну почему сразу комп, комп в прицепи отличие дачи от квартиры в ее не ограниченности так что думаю гулять по лесу, полям, кататься на велосипеде, ну или заниматься тем что не возможно сделать в квартире тогда ощущения будут намного лучше)))) ведь ты не сможешь многого сделать в 4 стенах

Светлана Грозненская

Вот и выросло поколение, не умеющее жить без компа.

Ирэн Ирэн

На даче всегда полно дел - от прополоть до крышу подлатать) )
А еще - фотографий чертову кучу можно наснимать: от жанровых сцен до всяких жуков на цветочках.

Лена Пур

займись фотошопом, фоткай. Еще собирай ягоды, грибы. Купайся в пруду. Да еще много чем можно занятся на даче

Александр Новиков

Да всем чем угодно. Но главное убрать подальше комп и планшет.

Zoros Go

копай огород и делом займёшься и домашним поможешь!