Николай Васев

Как разнообразить серые будни? Чем заняться? Чем заняться?

Евгений

личная жизнь + работа + хобби и будет другой вопрос: где это время взять??

Регина

Постоять у плиты (приготовить что-нибудь вкусненькое) ; постирать ручками; поработать на огородике (знаете, как интересно выращивать своими руками огурчики, морковку, перчик!) . И будни не будут казаться такими серыми, а просто полежать или поспать - это будет такое удовольствие!

Антон

Почему они у вас СЕРЫЕ? У меня время летит -не успеваю оглянуться. У вас ведь есть какие-то увлечения, хобби так сказать. Вот и занимайтесь в свободное время себе на радость.
Если у вас оно есть -СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

Кореянка

Сексом! Заведите себе мужчину...