Наталья Дёмина

Как разнообразить свою серую, унылую жизнь?

Светлана Рыкова

музыкой, девушками, (если деньги есть) вкусной едой, полетом в Таиланд, дрочка

Евгений

попутешествовать однозначно

Екатерина Ахметова

кинуть в путина кирпич-экстрим бля

Светлана Воронина

Воспитывайте в себе мужчину. Очень интересное занятие. Займитесь спортом, найдите новое хобби, творите добро.

Михаил Волков

Катайся на велосипеде по городу. . Очень поднимает настроение. Читай книги, интересуйся фильмами, сходи на какой-нибудь концерт, приготовь вкусный обед, а также болтай обо всём и не о чём. Друзья всегда помогают в плане настроения. . Предложил какие-нибудь идеи. Думаю поход на пекник или в кино с ними, будет лучшим. Удачи

Ирина Белозерова

Найди новое увлечение. Зависит от предпочтений и интересов, но в принципе это может быть что угодно от чтения книг фэнтези и бисероплетения, до руфинга и паркура