Наташа Мишкина

Почему без музыки жизнь кажется серой и унылой?

Ми
Михаил

По улице небось с наушниками ходишь? Приходишь домой и музыку врубаешь ...Мозг начинает зависеть от этого. Я тоже слушал музыку на улице/дома . Прятался от реальности.... В конце-концов меня забесила эта зависимость и я теперь иногда (дома) слушаю научно-популярные лекции в место это НЕВЫНОСИМОЙ ОДУРЯЮЩЕЙ музыки Если сможешь побороть это - значит есть сила воли А лекции ума то прибавляют и зависимости никакой Когда перестаешь слушать, как то чувствуешь себя чуть умнее (что-то новое узнаешь) Поднимается настроение, во-общем, позитив сплошной ) .

Олег

потомучто музыка - наркотик. Попробуй героин, и потом без него жизнь покажется тебе серой и унылой

Екатерина

потому что музыка выражает наше состояние души