Виталий Соснин

Иностранная музыка. Правда ли, что иностранную музыку удалят из "Вконтакте"? Почему?

Юл
Юлия

Ну не знаю, у меня подруга марсов любит, их удалили.

Ни
Никита

Дуров хочет заставить пипл покупать лицензионные диски, поэтому и удаляет музло из вк. Всю нелегально закачанную музыку снесут на хрен и не только зарубежную: http://socvopros.ru/blog/V-Kontakte/154.html

Се
Сергей

нет если удалят зарубежную музыку многие просто не будут заходить "Вконтакте" потому что ради музыки все сидят исключительно из за музыки у многих нет возможности купить лицензионые диски или же пиратки

Николай

Правообладатели проснулись. Думаю, что вполне возможно удаление, только скоро все песни закачают обратно.

На
Настя

Она отвлекает советскую молодежь от строительства коммунизма.
Слушать надо русское! Это патреотично!

Iroda

Со временем удалят.
Потому что нефиг чужое выкладывать без разрешения.
Запиши своё и выкладывай на здоровье.

Гл
Глеб

goo.(скобки удали) gl/VqVNh - Восстанови музыку вконтакте!