Игорь Жаров

Почему. Почему вконтакте удалили всю музыку Сергея Лазарева?

G*
Gal'ka ***

Её признали опасной для жизни людей, домашних животных и насекомых

Sergej Ustinov

как теперь жить?)))))))))))))))))))))))))))) СерОжа Лазарев, я тебя не слышала и больше не услышу

an
anna-semenova

Когда его к нему применили допрос 3й степени, он сознался, что иностранный агент.

Ольга Смирнова

виноваты депутаты госдумы.

Кирилл Кириллов

Это он там сам захотел