С.
Славик. .

Как вы относитесь к книгам Сергея Лазарева диагностика кармы?!

Ирина Ларина

Первая книга была интересной, но чем дальше в лес, тем больше дров: он ушёл в сторону, и все его изыскания и объяснения стали на уровне "самострока" и изобретения корявого колеса - носиться и катиться может, но просто каменный век:)

Варвара Варя Саргсян

Не забивайте голову ерундой!
Я читала его книги. Тягостное впечатление произвели сие опусы.
Захотелось лечь в гробик и тихо уйти из жизни!
Полежала (но не в гробике) на диване, подумала, и послала всех на ...за звездочкой!
Живите как живется!
И не засоряйте голову всяким мусором!

Вика

интересно было почитать, даже познавательно, определённую лепту в формирование моего мировоззрения он внёс...

Нинуля Нина

Давно читала. Полезно для самопознания.

Алексей Сковпешков

Сергей Николаевич хороший информационник и ясновидящий. Замечательно относимся))