Ольга Барахова

Как разнообразить скучное лето:??

Мы с подругой часто стали задумываться, как быстро пролетело лето, а сдвигов никаких.. .
Раньше хотя бы что-то, а сейчас нет ничего... ни дел, ни эмоций... ( я прочитаю все ответы... )
заранее спасибо: **

Наденька Мосолова

напейся и приставай до ментов нагишом
проведешь незабываемые несколько дней в кпз

Дм
Дмитрий

Отправиться в путешествие .Скуку как рукой снимет .И новых впечатлений наберетесь. Будет что вспоминать.

Оксана Лебедева

Сходи в лес без компаса, да подальше заберись, короче заблудится надо, поживёшь с недельку на подножном корме - впечатлений будет на весь год....)))