Maftunjon Ilashov

чем можно себя занять что бы не скучать по огороду и даче???

здрав будь бояре!!!

ящики поставил на подоконнике хочу посадить что нибудь...)))

вот чеснок воткнул пусть зеленеет...

думаю цветы посадить..

Екатерина Шевченко

Я занялась посевом нек. цветов из семян, посеяла адениум, плюмерию, немного попозже буду сеять эустому, вот жду, когда созреют семена теветии, тоже впервые посею. Люблю комнатные цветы и занимаясь ими, коротаю время до весны.

Ahmed

Здесь промышляю, с вами общаюсь. Приятно, что многие меня знают и уже не первый год! Спасибо вам, люди!

Галчёнок Лисина

Появилось свободное время заняться пересадкой домашних цветов, а то времени даже на их полив не хватало. Буду заниматься рукоделием- шить, вязать, вышивать, читать, в гости ходить.
А там глядишь, 2-3 месяца и опять забота огородно-садовая-чубуки винограда посадить, а потом уже и рассада пойдет.... И отдохнуть не успеешь

Opt

У меня сад под окном, но поскольку сезон закончился.. . достала кипу интересных журналов, закупленных летом и строю планы... а еще - просматриваю снимки моих цветов и кустарников за последние годы) )
Стала больше уделять времени кухне)))

Да
Даша

Птичик корми. Чтоб не мерзли и не голодали.

Ви
Виталий

Я на дачу ездию кормушки повесил птичек кормлю . У меня там кошки живут их тоже кормлю . А после Нового года рассаду на даче высажу. У меня там зимний сад .

Дмитрий Данилов

сиди целый целый день в ответах, отвечай на вопросы!

Аннет К

Проведите ревизию своих семян, проверьте наличие удобрений и средств защиты от вредителей, а то с "весенней посадочной лихорадкой"-начинаешь всё покупать по 3-5 разу!!!

Александр

Подбирать сорта для посадки на следующий год - собирать инфу, сравнивать.
Не знаю где вы, но у нас (Тверская обл. ) - ещё не поздно обрезкой деревьев и кустарников заниматься.
Выращивать что-нить интересное из комнатных (я цикламены в прошлом году сеял) .
Поддерживаю ответ про подкормку птичек, посадку гиппеаструмов, общение здесь, т. к. народ и правда оч приятный обитает.

Виктория Кулакова

Гиппеаструмы заведите.

Лёньчик Пирожков

я вот в чтение с осени ушел, и конечно же осень это сезон сериалов зарубежных, прошлой осенью-зимой ремонт замутил - тоже скучать не приходилось.

Алина Литвинова

Чтобы не скучать по даче, попробуйте дома вырастить клубнику в горшке. Дело благодарное. И куст красивый, и несколько ягодок вырастет, тоже красота среди зимы. Почитайте сначала, как и что. Удачи!

Василиса Данилина

Посидеть в компе, поиграть в игры (настольные, уличные), сходить в магазин, занятся уборкой, полепить если есть пластилин или порисовать.

Галина Иванова

я купила семена цветов, чтобы как раз зимой было чем себя занять. тоже планирую сделать скворечники, ещё у меня есть каталоги цветов, изучаю их, пересматриваю, планирую что-то приобрести к весне, а пока есть время для раздумий.

Ольга Булатова

изучай дачную теорию, в инете много видео есть да и просто всякой информации о новинках и т. д.

Анна Беспалова

ходить по магазинам и выбирать, покупать семена, а потом перебирать пакетики до посадки

Екатерина Зорина

Возьми с собой планшет закачай игр и играй если лето то точно есть что делать я вот целыми днями купаюсь, загараю.

Танюшка

спиной займитесь..