Анжелика Качалина

Чем можно заняться на даче-зимой?

Мария Ионова

Гулять по лесу..спать без шума..читать.Чистить от снега постройки. Колоть дрова для бани. Резать в болотистых местах лозу..для будущих цветников. Собирать шишки для самовара.

Анастасия Клопотовская

Корзинки плести, вязать, вышивать под вой ветра в печной трубе, рассказывать детям сказки. Кататься с горки на санках, ходить в лес на лыжах, печь пироги и пить чай с соседкой...

Александра Терюшкова

Мы на лыжах катаемся и печку топим НОвый год встречаем

Яна

Отдыхать, развлекаться, принимать гостей, самим в гости ходить. У нас зимой весело и времени на отдых больше, чем в остальную пору.

Андрей Борзов

Мастерить кормушки, скворечники, кормить птиц, белок. Делать мелкий ремонт домика, бани, дорожек.

Саша Патапов

Можно работать, можно релаксировать. Кому что нравится.

Светлана Толкунова

смотреть за рестениями. все ли снегом завалено. если надо подбросать.главное не забывать пополнять кормушки. и фото сделать побольше.в домике разложить корм для мышей.

Ангел Ангелочек

зайти утром в сарай где инструмент лежит ,и привести его в порядок и выйти вечером ,переберать семена ,чай пить ,кофе потихоньку запасы таскать на стол,и гулять и еще раз гулять,отдыхать одним словом.набираться сил!!!

Анна Павлова

Кормить птиц, белок и брошенных собак и кошек.

Ольга Сретенцева

Заняться ремонтом внутри дачи. Перебрать добро на чердаке. Заняться творчеством. Вот скамеечка, техника декупажа.

Alena Табачникова

Сидят папаши-каждый хитр- землю попашет - попишет стихи. В. В. Маяковский. Ну уже отпахали- можно и за стихи.

Людмила Чепурина

Новый год встретить. Можно много чего, была бы электроэнергия. У нас ее отключают на зимний период.

Надежда Салтыкова

я хожу гуляю (с соседкой). читаю разные книги, журналы, в том числе про сад-огород. планирую посадки, убираю снег, рисую. делаю картины из засушенных цветов и, конечно. общаюсь в ин-те.

Григорий Крюков

кататься на лыжах и санках)

Ольга Матвеева

Если жить там постоянно,то когда все приведено в порядок,занялась бы рукоделием.

Александр Холодилин

котиков размножать

Юрок Сергеевич

Всегда можно найти себе занятие, было бы желание.

Алексей Поляруш

Если речь идёт о садовых работах - обрезать деревья, уплотнять снег, готовить семена к весне.

Святослав Коротков

Заниматься тем, на что нет времени летом: петь караоке, прочитать накопившиеся журналы. прогенералить избушку. кормить птиц и т. д.

Андрей Филимонов

Мы приезжаем и проверяем. что испортили кабаны. Совсем обнаглели. вокруг города пасутся.