Юрий

Чем можно заняться двум подругам на даче?

Есть ТВ и интернет, копать не будем: ) Летом едем. И НАС ТОЛЬКО ДВОЕ

Anton Gordienko

50 идей как весело и с пользой провести лето
http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/travel/top-50-ideas-fun-also-to-spend-the-summer/
...

Ильсия

6 соток вскопать в охоточку

Кристина Новикова

все зависит от степени испорченности))))

Андрей Калинин

залить фундамент, покрыть крышу..

Анжелла Лукьянова

Если у третьей на даче - то в дурака подкидного сыграть.

Наталия Стольникова

Расслабиться просто и отдыхать от суеты. Можно и побухать)

Любоня

например мне нравятся женщины и я бы покувыркался с подругой

Марина Денисёнок

Наличие ТВ и сети - минус. Для полноценного отдыха нужно уйти в отрыв от обычной жизни, и особенно от новостей. Возьмите рюкзаки, байдарку, пару дубинок (или если есть - стволов) на предмет самообороны - и вперёд, в леса.

ОК
Ольга Крюкова

Фильмы посмотрите, побегайте, духов вызовите. Что бы получить экстрим ночью)