Татьяна Зорина

Чем можно заняться на даче девочке 12-13 лет? Кроме загорания,купания)

Владимир

поли Полина

Елена

Утром рано, пока солнышко не встало, берешь лейку и начинаем поливать огород, все грядки, чтобы все было пролито хорошо. Часа два дается на завтрак и на отдых, после отдыха выходим в огород в понамки и начинаем веселую работу по прополки грядок от травы и сорняков.

Алексей Баранов

сделать шалаша, домик на дереве по играть с друзьями последить за кем нибудь отдыхать собирать грибы

Александр Щербаков

интернет всему голова !

Алина Шлуинская

Читай книги, помогай родителям, катайся на велосипеде, отдыхай от городской суеты.

Дмитрий Квасников

Книги читать, что по школьной программе задали.