Эдвард Гладкий

как заняться сексом с девочкой ей 12 а мне 13 лет

Наиль Каюмов

Потерпи до 18 лет.

Владимир Шкваркуненко

Ахринеть, что творится.

Просто Лёлечка

Как хочешь.... или как сможешь

Статья 87. Уголовная ответственность несовершеннолетних

1. Несовершеннолетними признаются лица, которым ко времени совершения преступления исполнилось четырнадцать, но не исполнилось восемнадцати лет.

Janna Carapencova

Ну и дети пошли О_о

Ра
Раушана

подрастите сначала

Людмила Туркина

спроси у Педобира

Сергей

тебе алгоритм действий написать по шагам? иди еще немножко в школе поучись. . а потом и про секас думай

Сеймур Мисирханов

Если не хочеш разних проблем, то лучше потерпи, мое мнение что один из партнерев должин иметь опит, иначе можит бить лажа! А ето не приятно! (

Oleg Burkevich

подрочи-ка ты мальчик