Юлия

Чем можно заняться ребёнку 12 лет дома одному???

Арзу

мустурбацией

Мария Сарапкина

Пить, курить и материться...

Ир
Ирина

Яйца в прохожих бросай.

За
Заноза

онанизмом

С.
Сергей ....

Когда мне было 12, я не успевала оставаться одной дома из-за дополнительных занятий и секций, а если и оставалась, то компьютер и книги решали этот вопрос.

Алексей Воронин

разбирать и собирать автомат.. . скоро пригодится.. . :)))

Ipo Dog

Пусть телик смотрит)

Руслан Магомедов

Поиграй, почитай, можешь найти пару рецептов всяких вскусняшек и приготовить потом с взрослыми, можешь подсесть на игру (например Dragon Nest, если тебе такое нравится) , а вообще фантазируй, придумывай что хочешь, только не замечтайся х)
PS:можешь пока никто не видит попрыгать на кровати: 3

Александр Цёмкало

Можешь попробовать выполнить какую нибудь фигуру из веревки. Это увлекательное занятие, хорошо развивающее пальцы рук.

Виктор Куликов

Все так, я понимаю, свой детский опыт описали. А я книжки читала.

Мария Косовская

Попробуй рисовать картины по номеркам. Хорошо помогает от скуки

Оганнес Джинанян

Играть в копм, читать книги, смотреть телевизор. Если мальчику то пособирать что-нибудь из конструктора ( например из железного или лего) . Покачать пресс, почему-бы и нет?