Iriska ))))

«Буду вам благодарна. . .» Чем заняться с подругой одним дома?

Мне и ей по 11 лет, мы обе любим веселиться. Подскажите несколько занимательных, интересных, увлекательных и т. д. игр. Буду ставить лайки за хорошие ответы. (количество лайков ограничено.. . ) В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ССЫЛКИ ПРИКОЛЬНЫХ ИГР=)

нам 11, мы не пьем вино)

Леночка Панова

Бомбочки кидать с балкона)

Светлана Щипкова

карточные гадания, макияж друг другу делать, посмотреть хороший фильм или мульт, приготовить простой десерт (напр со слоеным готовым тестом рулет с творогом и изюмом) , потом с чаем умять)))

Ев
Евгений

В ванной... помойтесь тет-а-тет!

Екатерина Максимова

Посплетничайте под бутылочку хорошего вина !

Ирина

Мы с подругой когда одни ночевали) в фен пели))))) и гадали на мальчиков..

Ирина Нилова

Драка подушками, как в фильмах; маникюр, или чем вы там девочки любите позаниматься; так же подойдет первый опыт чего-то нового с==3

Андрей Манько

Включите рок/метал на всю катушку!!!! И оно само пошло-поехало

Se
Serega

Подуреть, подумать что в подъезде ваш папа и бегом всю квартиру вылизовать, а после того как вы убрали квартиру пытаться достать перчатку с под дивана, а потом позвонить вашему папе и спросить, или это он стоит в подъезде, а если это не он вы будете ржать как кони. Как было с нами.