Ainura

что можно поделать дома с подругой/? мы с подругой сидим дома скучаем. посоветуйте чем заняться

Ирина

посмотрите фильм, приготовьте вкусняшку, приберитесь в комнате, послушайте музыку, поболтайте

Ольга Макарова

лизьби ммаамма не ппрришла

Ирина Тихонова

Вскройте вены, набухайтесь, употребите наркотик.

Елена Сереброва

Посмотрите ужастики !

Ел
Елена

выгнать со словами нам нечего делать вместе

Жанна Ямбаева

зайдите на сайт - актёры советского и российского кино . скучно не будет .

Светлана Щевелёва

приготовьте что-нибудь (например пиццу или суши) . если вам 2 скучно, то зайдите на какой-нибудь чат и пообщайтесь там с другими людьми)