Mingijan Tepkeev

Что можно поделать с подругой дома ?

Нам по 13 лет. Подруга у меня с ночёвкой не знаем чем заняться. Фильм смотрели уже

Михаил Gienko

Теперь мультики посмотрите.

Андрей Крупенин

красить друг друга))

Ольга Андрианова

Крестики-нолики, морской бой, можно в настольные игры поиграть. В конце концов в жмурки, горячо-холодно и т. п.

Виталий Найпак

- пойте песни 🙂

Андрей

зайдите в чат. ру там весело, посмотрите мульт и вспоминайте кто из герое похож на ваших друзей (реально прикольно мне 16 моей подруге 14 ржом с этого всегда) , сделайте друг другу прически если умеете конечно

Станислав Л

Закрыть глаза и красить друг друга. Смешно получится