Василий Иванов

Чего можно поделать дома?... Одному..

Я сейчас не у себя дома, а у друга, там почти ничего нету, он пошёл на работу. И попросил меня остатся у него пока он с работы не придёт, а придёт он через 3-4 часа, и вот ничего делать, подскажите. .
Вот только не надо писать такую чипуху: почитать книгу, посидеть в чате, найти девушку, прогулятся.. .

Зарание спасибо за ответ, если что у него нету настольных игр, книг... И обычных листков бумаге. ._.

На
Наталья

позвонить друзьям, поздравить с Новым годом и пообщаться...

Ксения Фёдорова

посидеть в майле!