Олег Гаас

Люди подскажите что дома одному поделать ?

Наталья

Спи... пока есть время)

Коля

Духовно развивайся и физически) Онанистов не слушай) Им лишь бы лысого гонять до потери сознания....

Ев
Евгений

С писюном своим поиграйся.

Ан
Анастасия

Спи.. . Ешь... Спи... Ешь.. . Спи...

Ди
Дима

Легко. 1. Кухня - 2 помидора (1 жёлтый, один красный) , разрезать поперёк, смазать майонезом. 2 -3 кусочка селёдочки, 5-6 яиц -зажарить на сковороде, лучше с салом. 2 тоста (или лучше - гренки) . 100-150 гр. водки (желательно холодной) . Всё сервировать.

2. Телеканалы Мега, Национал Джиографик или что-нибудь историческое до 19-го века. В крайнем случае- кино типа "Храброе Сердце", "На гребне волны", "Назад в будущее".

3. Ноги на пуфик, зад на диван. Схомячивание и выпивание всего сервированого и просмотр неполитических программ по ТВ. Потом - вылазка с удочками на реку или на ближайшее озеро. Во-крутяк.

4. Если это невыполнимо, то экстренный рецепт. Гамак, крепкий чай и томик с произведениями Джека Лондона.