Жора

Что поделать дома 12летней девочке если скучно? ! (не физически) Очень скучно! Незнаю что делать:) . Помогите людиии:)

Татьяна

а ты уроки сделала? музыкой позанималась? портфель собрала на завтра? посуду помыла? в комнате убралась? на столе опять бардак? почему школьная одежда на кровати валяется? и где дневник? Опять самостоятельную на двойку выполнила? Что за дебильные мультики смотришь? книжку давно в руках держала? Хватит? Или еще добавить развлекаловки?

Александр

Без книг - дело безнадежно!. . )))

Diypaliuch

Почитайте что-то интересное, скажем "Алису в стране чудес"...

Алёна

Разве возможно в наше время скучать? Телевизор, DVD, компьютер, книги какие хочешь.. . Эх, нам бы, в своё время, да ваши развлечения!

Рамай

Например, убрать в квартире... 🙂