Александр

Что делать если скучно дома???

Сидиеть за компом скучно, телик смотреть скучно, гулять нельзя, в гости нельзя, гостей звать тоже нельзя

Ел
Елена

Уборка, стирка, готовка

Jo
Jonni

Врубай музон на всю и настроение само поднимится

Аня

почитай, с друзьями по телефону поболтай, примеряй свой гардероб под музыку, слушай музыку смотри клипы, рисуй, если тебе от 11 до 14 можешь почитать книгу Михаила Андреева "Васька".Васька это лошадь.

Олег

зайди на сайты - сударчиковы . смотреть онлайн . -актёры советского и российского кино . -постапокалипсис . скучно не будет! пока хватит ?

Ру
Руслан

попробуй зделать что нибудь своими руками или посмотри сверхъестественное ! ( но только если любишь мистику)

Ирина

ПОкури травы сразу мир станет краше

Мальвина

танцевать зажигательные танцы.

Наиля

смс и звонки своей половине

Ле
Лейсан

Мой совет - логические загадки - и зарядка для мозга, и весело - самые хорошие друзьям потом загадаете.
Мне на этом сайте понравились - ответы сразу не видно. http://idejka.com/puzzles

Ирина

Это Вас наказали? Или Вы болеете? Если это у Вас надолго - такой арест - попробуйте освоить какое-нибудь рукоделие (вязание, вышивка, оригами,...) . Время будет лететь незаметно.

Ру
Руслан

перемерять гардероб под зажигательную музыку и восхищаться при этом собой

Мария

Почитать, можно болтать с друзьями по телефону или скайпу....