Юлия Ворона

мне скучно что поделать?

Савенкова

давайте только без нытья! как оно уже настопиздело всем . скука в голове, научитесь развивать себя как личность или забухайте (некоторые так не дают себе скучать) . Скучно всем и все от этого скучные, унылые. Поставьте себе песню Васи Обломова "унылое говно".

Люба

Посмотри кино какое-нибудь, всегда так делаю.

На
Настя

О! Поиграй в To the moon))

Ев
Евгений

Хороший совет- завари крепкого чаю и с вареньем вишневым или медом, лимоном и плюшками попей. Когда будишь пить скука пройдет быстро. Появится хорошее настроение и желание что то сделать или позвонить.