Сергей Ревин

Что поделать когда скучно? ((

Друзей у меня нет, на улице дождь, кошки нет и попугайчика нет ((( Мне не с кем общаться (( Мне скучно ((

Причём тут вк?

Господи, что за идиот написал первый ответ?

Какое бухло? Какое курить? ! Мне 12 лет, а это уже пропаганда! Сцуки ((

Ма
Мадина

заведи друзей, кошку и попугая

Наташа Колесникова

Возьми бухла !!!

Эльмир

книгу почитай, купи собаку, раскрась руку чёрной гуашью, помой посуду, побегай по дому, подожги ковёр, посмотри кино.. . делай что хочешь

Анжела Воданенко

нужно занятие в котором вы сами поучаствуете, в кино это все же пассив, лучше сходите грушу побейте, железо потаскайте, поиграйте в бадминтон, теннис, покатайтесь на роликах

Юлия Науменко

Читай мангу
Посмотри фильмы
Почитай книгу
Вспомни школу как я это
Вызови духа я всегда так делаю