Федор Пинков

Дома скучно очень сильно. Что поделать 8-летний девочки? Очень сильно скучно дома помогите придумать интересные занятие

Я полностью доверяю вашему вкусу ПОМОЖИТЕ?

Ка
Катюшкин

уберись во всей квартире, все будут очень довольны

Оксана

Почитай, порисуй, сделай какую нибудь поделку.... Поиграй с игрушками, посмотри мульт, помой посуду-маме будет приятно..

Тимон

найди рецепт и испеки к маминому приходу пирог к чаю,

Мадина

8 лет? Ну я в этом возрасте и сама знала что поделать! Рисовать, лепить что-нибудь, пазлы собирать, читать, ну и в конце концов я в этом возрасте ещё в игрушки играла... незнаю как сейчас в наше время.. наверное для этого уже все большие..