Вадим Корниенко

а есть еще такие подростки, которые играют в игры без компьютера?

Б_
Белла ____

Есть даже папы не имеющие машин, есть семьи не имеющие квартир. А вы что, в футбол играете компьютером? А Аршавин ногами. Дурак видимо.

Иван Петухов

если есть такие это уже редкость

Анастасия Бармина

Полно таких, которые за компьютер редко садятся, а в игры играют во дворе. По крайней мере у нас такие есть.

Истам Гайбуллаев

Я гуляю в основном, да и телефон это вроде как не компьютер)

Кодиршо Рахматшо

В Дагестане.
Много спортивных школ.