Серёга Малышев

В какие игры можно играть на таком компьютере?

Процессор: Intel core 2 duo 1.86 Ghz
Озу: 4 Гб
Видеокарта: 256 мб, nvidea 8600 GT

P.S. как видите железо уже давно устаревшее, как никак 7 год работает, но тем не менее тянет к примеру гта 4, код 4 2 часть. Что еще должен тянуть?
ЗАранее спасибо!

Артем, run и asasin 3 уже не тащит ((((( печально (

Иг
Игорь

Assassins creed 1,2 Serious sam hd

Павел Камышев

лефт фрот дет

Ирина Борисова

асасина любого и код все части + нфс

Anna Emelianova

Потянет Hitman Absolution, Max Payne 4, Crysis, COD black ops. Все последние игры потянет. Некоторые на средних настройках.

Михаил Варичев

довольно хороший аппарат, но игры 2012 года неособо тянуть будет, попробуй в borderlands 2 поиграть, затягивает))

Ил
Иллиан

лефт фрот дет гыгыгыгыгыгыгыгы вот еблоданты лефт фрот дет да да попробуи её или Ghost Recon Future Soldier или sleeping dogs

El
Elcsandr

Tomb Raider!!! 10 частей