Света Дедкова

Можно ли фильм с компьютера смотреть по телевизору?

Если ли какой-нибудь способ, подключить компьютер с телевизору и фильмы смотреть на большом экране?
P.S. терпеть не могу смотреть фильмы с монитора.. (((
Я слышала про какой-то кабель

Александр

VGA HDMI кабеля
Смотрите выходы на своей видеокарте
Или пишите модель ТВ. Многи современные поддерживают как UBS накопители. так и имеют разьем Lan для прямого подключения кабеля интернета или встроенные WiFi модуль

Ир
Иришка

у меня на телефоне есть выход к телеку, а на видюхе нету (

Денис Калистратов

да HDMI провод нужен, и на телеке вход под этот провод

Са
Сашенька

HDMI, вероятно.. . Либо всякие переходники HDMI-RCA (тюльпаны)

Сергей Кошелев

Посмотрите на выходы в телевизоре. Если есть выход такой же, как от монитора (чаще всего VGA) или HDMI (и ваша видеокарта имеет такой же слот) - то - без проблем.

Сергей

если у тебя современный телевизор можно записать на флешку и вставить и смотреть.. . почти на всех больших телевизоров есть usb вход
если в телевизоре есть вай-фай можно просто на коме открыть доступ к папке и смотреть и подсоединять ничего не нужно будет
есть кабель HDMI. VGA.DVI. итд
способов куча.. . какой у тебя телевизор?

Олег Писарев

ПРОСТО, вместо манитором подключи телек!!!

Катюшка

Есть 3 варианта.. .
1) записать на диск и смотреть с плеера на ТВ (нужен плеер)
2) записать на флеш и смотреть на ТВ (Если ТВ с входом для флешки)
3) подключить кабель HDMI и смотреть с компа на ТВ (видеокарта и ТВ в разъемами HDMI)