Олег Мягков

подскажите как смотреть фильмы с компьютера на телевизоре (пояснения в нутри)

как смотреть фильмы с компьютера на телевизоре у меня на телевизоре есть входы: scart и тюльппан композитный (желтый) , а на компютере выходы с видео карты тока DVI-I, HDMI,VGA как легче соеденить комп. с ТВ какой адаптер или конвертер лучше купить?

Владимир ты сам этиш переходником пользуешся или тока слышел?

Sw
Sweet

Думаю никак, тв у вас наверное старенький.