Екатерина Шальнова

как смотреть фильмы онлайн на телевизоре

могу ли я посмотреть фильм онлайн на телевизоре с помощью компьютера?
телевизор поддерживает функцию DLNA
мне важно чтобы я могла посмотреть именно фильмы из интернета, а не те которые у меня уже есть на компьютере
и важно чтобы это было без всяких проводов.
т. е. я подхожу к компьютеру, набираю в интернете понравившейся мне фильм, иду и смотрю его на телевизоре

Елизавета Боня

по моему для такого wi-fi нужен, и поддержка ip-tv у вашего провайдера

Ирина

DLNA у вас есть, купить роутер или маршрутизатор, чтобы создать домашнюю сеть. Иметь выход в интернет с телевизора. Иметь беспроводную клаву и мышь для серфинга по интернету. Выйти на сайт, где демонстрируют фильмы онлайн, например: http://www.absolom.ru/cinema/default.htm
Выбрать фильм и смотреть его по телевизору.