Анечка Жукова

Не получается смотреть фильмы через браузер на Smart телевизоре Самсунг.. ((

Добрый день! Купили на днях Smart телевизор Самсунг 6307, но не получается через браузер смотреть фильмы, минут через 5 прерывается и выдает сообщение, что "не хватает памяти либо по другим причинам". Подскажите, как это можно исправить?... заранее спасибо!!!

Если можно только через виджеты (приложения) , подскажите, какие содержат самую большую коллекцию фильмов?

Гульпери Касумова

Исправить не получится, скачайте виджеты и оттуда смотрите фильмы!