Суманбар Жамбилова

По поводу встроенного плеера на телевизоре LG

Как поменять звуковую дорожку фильма (в фильмах с несколькими дорожками) на встроенном плеере телевизора LG?

Фильм записан на флешку, у него, предположим, две дорожки. Если первая - украинская, то она будет идти по умолчанию, и непонятно, как на русскую переключить. Также неизвестно, как включать и отключать субтитры.

Модель - LG 32LS560T

В мануале про это не написано.

Жа
Жанна

У меня на телевизоре (другой) на до во время просмотра фильма нажать Tools на пульте и там выбирать.
В мануале об этом ни слова.
Может и вас так же?

Ми
Миша

Войти с пульта (кнопа Q.Menu) в настройку звука и там выбрать дорожку.