На
Наташа

HDMI+Телевизор LG

Добрый день, вообщем ситуация следующая: Есть ресивер Пионер, есть телевизор LG и акустика 5.0.
Пытаюсь подключить звук с помощью HDMI кабеля, но звук не идет. Может какие то есть тонкости с подключением?

Иван

Куда звук не идёт?Из телевизора в ресивер по HDMI?И не пойдёт.Для этого и телевизор и ресивер должны поддерживать технологию HDMI ARC.У современных телевизоров LG-это может быть,а вот у ресивера,этого наверняка нет.Выводите звук по оптическому выходу,если он есть у телевизора.