Евгений

синхронизация телевизора LG 32LM580S с компьютером через HDMI кабель

соеденил комп с телевизором установил прогу Nero MediaHome 4 как в инструкции указанно - установилось соединение и на экране тв появилась картинка с моего рабочего стола теперь вопрос как можно смотреть фильмы с компа на телевизоре кроме как картинки ни чё не выходит включить в телевизоре высвечиваеться такая надпись -запоминающее устройство недоступно! в чём причина и как её устранить ?

тут ещё маленький ньюанс телевизор с функцией 3D и синхронизация необходима для правильного воспроизведения

Аня

Ваш телевизор теперь используется как 2ой монитор. Правой кнопкой на рабочем столе Персонализация \ Экран \ Настройки разрешения экрана и в пункте "Подключение к проектору" выберите соответствующий (я использую "Расширить"). Далее просто перетаскиваете окно проигрывателя на Ваш телевизор - это должно быть продолжение основного монитора (т. е. правее границы 1 монитора или левее границы 1 монитора, в настройках указано) . Разворачиваете на полный экран так, чтобы не было видно интерфейса и наслаждаетесь.

Руслан Багиров

Странно у вас как то- я просто с видюхи включаю в телик. Комп работает намонитор и на телик. В настройках ставлю подходящее разрешение и выбираю какой экран будет главным, это все. Оба телика работают без проблем. Никак не синхронизировал. На пульте от телика включите HDMI