Юдина Юлия

Народ, помогите, купила 3d телевизор Grundig,а вот какой формат 3d качать не знаю, подскажите. пожалуйста.

Максим Непомнящих

Не следует покупать аппаратуру, не выяснив, как именно ею пользоваться и что необходимо для получения нужного результата.. .
Подозреваю, что вы не сможете смотреть стереофильмы, сделанных по технологии выше метода анаглиф. Для него вовсе не нужно покупать 3D телевизор...