Адилет Султанов

купили телевизор с форматом 3D//когда делаешь переформатирование в него-ничего не делается..

это такой телквизор у которого три д показывает только фильмы в этом формате или какой то глюк у телека? у знакомых все программы можно смотреть в этом формате..

Ольга Левчук

Ни хрена не понял! Что за телек такой что кажет только 3д? Какое переформатирование?...
Еще раз с указанием модели телека и проблемой на простом ( а не научном) языке - что не получается (двоится, две картинки и тд)

Мaрия Румянцeвa

Ну так пригласите знакомых к себе - мол сами не можем, наладьте пожалуйста 3D на SMART TV (инструкцию тоже не можем осилить. . )

Если не пойдут, то купите Blu-ray проигрыватель с 3D-изображением, а также лицензионные диски к нему в такой же кодировке, подключите/включите - техника всё сделает за вас автоматически

В противном случае придётся много читать-учиться.

О Форматах и методах просмотра 3D
Как посмотреть фильм в 3D?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эта плата за халяву...