Пётр Дармограй

ПОМОГИТЕ С 3D телевизором!!!

у меня телевизор LG smart tv cinema 3D. Есть фильм в формате 3D -
перевожу его на телефизор через жесткий диск, включаю. . .а там
изображение разделено на две части по горизонтали. захожу в настройки 3D
там идет "3D режим (стандарт, вручную, кино, спорт, экстремальное) " далее
"глубина 3D", "точка обзора", "масштабирование звука"....и вот
"распознование структуры 3D" затемнено/отключено : нельзя пультом на
него перейти.... как мне в общем быть? как сделать нормальное
изображение?

Ел
Елена

у меня тоже лыжа картинка как у алехса заходиш выбираеш какая стереопара вертикальная или гориз. перекл. с пульта обычного нажимаеш кнопку 3D

Па
Паша

Вот что показывает у меня