Детский Сад 2443

какой формат 3D фильмов скачивать для телевизоров LG поддерживающих "LG cinema 3D"?

ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЛЮБОЙ 3D!!!!бывает Анаглиф, Анаморфная горизонтальная стереопара, Вертикальная стереопара, Черезстрочная и т. п! Дайте пример того фильма который вы смотрели именно на таком как у меня телевизоре! ПЛИЗ!!!!

Альбина Гасиева

HD токо учти самая красивая графика будет если фильм не меньше 15гигабайт

Любовь Красавцева

100% НЕ анаглиф.
Я в магазине смотрел, что они там крутят вертикальные пары. И горизонтальные. В настройках выбирают.
Насчет анаморфных ничего не знаю, даже не слышал.

И знаю, что никакой 3Д телик не может правильно показать стереофильм с фотоаппарата Фуджифильм 3D W3