Вера

Не подключается интернет на телевизоре LG cinema 3d

Не подключается интернет на телевизоре LG cinema 3d, идет подключение интернета, но в днс выдает ошибку, подключаю через модем от компьютера ADSL, ввожу днс адрес 217.18.138.30.
Как исправить ошибку?

Мария Полухина

зайди на сайт lg support там должны быть (( контакты) ) задать вопрос представителю фирмы )) и задай. Я обычно так делаю у меня тошиба и филипс работают от вай-фай роутра но подсоеденины по кабелю так лучше.