Сара Рахматуллаева

Какой телевизор лучше Samsung UE46ES7500S или Philips 40 PFL8007T/12 ?

Drkhair

В последнее время у Филипсов вообще плохие телевизоры.

Мария Фортунатова

Я бы взял самсунг.

Арам Манукян

А я вот, не знаю - сравнение выбранных моделей показывает, что Samsung имеет больше экран, лучше читает фильмы с флешки, зато Philips может показвать цифровое ТВ (если, конечно, есть его трансляция у вас в районе) , также хорошо подходит для работы с компьютером и, конечно, замечательная фирменная функция - ночная подсветка Ambilight

Считается, что Samsung имеет сочную картинку (противники называют её ядовитой) , а Philips - нейтральную (любители яркого называют его бледной) . На самом деле, это будет не особо важно, если будет цифровой источни сигнала.

Так что, вам самому придётся делать выбор. Ведь на вкус и цвет одинаковых нет...