Георгий Григорьев

какой телевизор лучше Philips или samsung

Регина

Филипс, а кто сильнее-слон или бегемот?

Алексей Жуков

Самсунг-это флагман во всем. Всяко лучше. Всегда буду покупать вещи этой марки.

Rinan Halabiya

думаю sumsung

Александр Власов

Филлипс. У меня после удара молнии и мелкого ремонта выжил и еще 3 года работает. Техника надежная.

Ольга

У меня все 4 телика и монитор Филипсы, как последнего поколения, так и с кинескопом, нареканий не имею, работают как часы, сборка европейская: Венгерская и Польские