Екатерина Зябкина

Какой Телевизор лучше взять? Philips 39PFL4398T Или же Samsung UE32F6100

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CAT_ID=108206&CMD=-CMP=10581663,9338665

Татьяна

Конечно Philips 39PFL4398T лучше — разницу в 100 ГЦ ты не заметишь а вот диагональ существенно больше.

Zarina Kobulova

Как по мне так самасунга лучше)

Ольга

Диван в зале в 2-х метрах от телека - 32 лучше чем 39. для глаза приятнее

Ирина Карпова

http://otvet.mail.ru/question/169259568
Как видите, ясности не прибавилось - у каждого свои критерии "хорошего" телеприёмника.
Выбор не простой - или серия пониже, зато экран больше или небольшой экран, но покруче телевизор. .
Увы, за вас никто не решит, что лучше - если упор на кино с HD носителей, то большой экран, однозначно.
Если хочется "покрутить" настройки и пользоваться функциями, то лучше выбрать экран поменьше, взамен на возможности

Могу ещё заметить, что Philips теперь далеко не тот бренд, каким был даже ещё в начале этого века - недорогие серии его ТВ лучше не покупать (они производятся сторонними компаниями) , подходящие серии начинаются с 6 или 7 (в данном случае выбрана 4)

Так что, собственно, выбора нет - Samsung лучше (в данном варианте) . Или копите деньги на большой и достаточно дорогой ТВ...