Татьяна Пастушенок

Какой телевизор взять лучше?? ? Какой телек лучше взять Samsung UE32f5500AK или 3d телек Philips 32pfl4418T/60???

Михаил Морозенков

Лучше-хуже, это эмоциональные определения, которые определяются субъективно. .
Проще говоря, только вы сами сможете решить, что хуже или лучше. Для вас лично.
А мы можем предложить вам Техническое сравнение
Из него видно, что Samsung, в данном случае, ничем особо похвастаться не может (для фанатов марки это ничего не значит - у него "сочная" картинка) . А вот Philips, это не только 3D (которого, кстати нет у конкурента) , но и более "правильный" цвет красок (это важно для художественных фильмов) . Чтобы получить "настоящее" 3D изображение, понадобится Blu-ray-плеер с поддержкой 3D...
Только вот какая история, "тот самый" Philips, каким был 10 лет назад, уже никогда не станет: покупать серии ТВ этой марки ниже 6, не следует (их выпускают сторонние компании, хотя и по лицензии, но это вовсе не "передовые технологии", а то же самое, что и у других производителей, только подороже)

В общем, придётся думать самому, что лучше....