*****ольга Москва******

Телевизор Philips 40PFT4109/60

У кого такой же телевизор, помогите с каналами. Поймано 45 каналов, но они не соответствуют нумерации.. то есть первый канал на 7..нтв на 21..Как отсортировать? На другом телевизоре все понятно было.. на этом нет. Объясните популярно.

МОЖНО УЖЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ. САМА РАЗОБРАЛАСЬ!

Игорь Гладун

Старые пердуны отвечавшие ранее, в любои случае ничего не знают.

Наталья

Стоило чуть серое вещество встряхнуть

Trend Stayler

Ни в коем случае не читать инструкцию по эксплуатации! Там все равно нет ничего про любовь...

Ольга Бравикова

Хорошо, что разобрались. Ручной поиск для этого и есть.