Надюшка Кривко

какой пульт подходит для телевизора philips 25РТ4503?

Маша Лапочка

Могу посоветовать универсальный пульт = один из самых дешовых + с обучением- "GAL LM-V302L" я взял его за 230р.
До 7 единиц техники можно запрограмировать одновременно или подобрать код (с памятью, если сядут батарейки)
..родной пульт или похожий нужно ещё очень поискать,. да и дороже намного выйдет.

Андрей Дьячков

Попробуйте найти оригинальный пульт ДУ.
http://www.pultov.net/catalog/pdu/philips
Покупать универсальные ПДУ следует только в том случае, если уверены, что у них в каталоге точно есть нужная модель аппаратуры и сможете разобраться с их устройством.. .