Елена Левина

Как убрать с экрана телевизора Samsung рекламу если на передней панели нет кнопок управления, есть одна вкл/выкл на заде

СПАСИБО! Наконец-то убрала эту надоевшую рекламу.

Юська Лютикова

В меню телевизора есть пункт выключения демо режима. Если у вас не получится его найти, можно сбросить настройки на заводские, и при первичной настройке выбрать режим "дом" и демо режим больше не будет вас беспокоить.

Либо

Для того чтобы Store Demo (режим Демонстрация отключить, необходимо кратковременно нажать кнопку Увеличения Громкости (+) и тут же кнопку МЕНЮ и, не отпуская, удерживать её более чем 5 секунд.
Необходимо использовать кнопки на панели телевизора.