Дарья Савицкая

помогите пожалуйста! как убрать звук при нажатии кнопок на телевизоре филипс

Дима Павлов

Меню - Конфигурация - Настройка ТВ - Предпочтения - Звук клавиш - выкл.

Наталья Чахалова

Мне помогло вот что: при просмотре канала жмешь кнопку Options -> Универсальный доступ -> Звук клавиш

Александр Бочаров

Спасибо, Сергей получилось, отключила звук кнопок

Павел Иванов

Это как у сотовых телефонов, звуковая индикация нажатия кнопок, что ли? Первый раз слышу о такой фиче у пультов ДУ телевизоров.. .
Если в Инструкции ничего не говорится об этой функции, попробуйте спросить "спецов" по телевизорам Philips
Только более подробно описывайте модель ТВ и проблему с ним...