Ан
Анна

телевизор mystery mtv-1607w не включается

Новый телевизор, горит индикатор ждущего режима, но не включается с пульта, на боковой панели расположена кнопка standby но при нажимании на кнопку ничего не происходит, телевизор не включается. При проверке телевизора во время покупки все функционировало. Что могло произойти? Как исправить?

Юрий Розанов

Оптимальный вариант - позвонить в сервисный центр и спросить "что не так я делаю". Дешево и сердито...

Ксения Ткач

Это болезнь этой модели! У людей после двух ремонтов опять не включается .

В утиль!

СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА:
время работы 9.00-18.00
выходные: суббота, воскресенье
Звонок по России бесплатный.

Сервисные центры ТУТ :

Алексей Фильштинский

В сервис. А лучше сдайте продавцу. Зря купили это барахло.