Мария Объедкова

телевизор mystery mtv - 2429 lta2

Купил. Работает 2-й день. выключил его тумблером отключения питания (но не из розетки) . Прохожу мимо... а у него коротко вспыхивает светодиод питания. и интервал вспыхивания минуту-две и звук динамика, как будто включиться намеревается. В дежурном либо рабочем режиме ничего такого не наблюдается. Кто что подскажет?

Константин Носачев

отключил выключателем на морде ящика? и всё равно мигает? похоже на пробой именно в ПКН.... смотреть надо....

Елена Бобринева

Кто его знает, как там этот ПКН включен. Если только один провод размыкает, то просто переворачивание вилки в розетке должно помочь.