Алексей

Как к телевизору mystery mtv-1611lw приладить наушники с разъёмом 3,5?

Задача: получение возможности подключения к этому девайсу обычных наушников с разъёмом 3,5.

КАК это сделать без перепайки микросхемы Может ли эту проблему решить какой-нибудь переходник?

Вот тут можно посмотреть основные технические характеристики: http://mysteryelectronics.ru/seriya-11/1284-mtv-1611-lw

Даха

Громкость на переходнике как регулировать? В телеке, я смотрю, есть разъём SCART. Он включает в себя видео- и аудио- вход и выход. Если там SCART полный (все контакты задействованы) , то можно поискать (или спаять) шнур SCART-RCA, который ВЫВОДИТ звук со СКАРТа на RCA, но один хрен, какой-то усилитель нужен будет с выходом на наушники, на котором и громкость регулировать. НО! Динамики телевизора не отключатся, если так подключить наушники. Так что, будет ли в них смысл?