Александр Духнов

Какая фирма телевизоров лучше

Ольга

Их много: Nakamichi, Mitsubishi Electric, Metz, Loewe, Hantarex, Fujitsu Хотя вы о них и не слышали даже, но это - самое лучшее, что есть среди телевизоров.. .
Но, наверняка, выберите Samsung или LG 😉

Марианна Александрова

Samsung....все фирмы покупают комплектующие у Samsung(a)

Ле
Леночка

Лично я всегда был на стороне Sony, техника оправдывающая доверие.

Boomer Boomer

сони самсунг

Анна

Samsung!Филлипок это не о чем, даже тошиба лучше. Хаенда мы не касаемся, там все за сотню тысяч стоит.